Консультации / Отоларингология

Дочь стала плохо слышать

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет. За последние 2 месяца она стала плохо слышать и процесс этот идет по нарастающей. Теперь она переспрашивает все по 506 раз. Если рядом с ней мы разговариваем обычным тоном, она нас не слышит, надо постоянно окрикивать, порой даже дотрагиваться до неё. Врача отоларинголога у нас нет, надо ехать в область. Что такое происходит с дочкой? В мае она переболела ветрянкой. Наушниками и гарнитурой телефона не пользуется, музыку громкую не слушает.
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую не только осмотр отоларинголога, но и аудиометрию и тимпанометрию, не откладывая. Состояние может быть обусловлено как воспалением среднего уха, так и невритом слухового нерва - в случае неврита, интенсивное лечение нужно срочно. Здоровья девочке.