Консультации / Аллергология и иммунология

Какие аллергопробы лучше сдать при аллергии у ребёнка

Здравствуйте.У моей дочери 7 лет не проходящий кашель с осени,сдали анализы:иммуноглобулин е 294.0 Ме/мл,скажите пожалуйста какие аллергопробы лучше сдать,дома живёт кот и собака,но они живут уже очень давно.Если подтвердится что аллергия на них их обязательно прийдёться отдавать?И скажите пожалуйста какие препараты давать ребёнку что бы не кашляла пока не выявим аллерген,ни какие сиропы не помогают.
Здравствуйте! Аллергены на кошку и собаку, домашнюю пыль. Если аллергия на шерсть животного, то надо будет думать убирать или нет. Думаю что адекватное лечение ребенку назначит доктор который видит ребенка и знает чего происходит