Консультации / Наркология

Можно ли при кодировке

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,был кодирован 22.03.2014 Г. Методом (имплантация tetlong gel).Вопрос в следующим,можно ли иногда выпивать корвалол,т.К. Квас домашний пью много и ничего не чувствую!
С этим методом кодирования не знаком. Если имплантант на основе тетурама , то не советую пить препараты содержащие в своем составе спирт, даже в малых дозах. Лучше подобрать аналог, без спирта. За дополнительной информацией обратитесь к тому, кто проводил кодирование.