Консультации / Гинекология

Коричневые выделения во время месячных

Здравствуйте у меня есть проблема , мне не нравятся мои месячные , а точней сказать их цвет . Обычно у меня месячные не регулярные . И тут 2 месяца у меня они в один и тот же день начинаются и заканчиваются . Но у меня какие то они странные идут . Первый день пошли коричневые выделения и так же болел низ живота и грудь болела и поясница . Потом на следуйщий день пошла кровь и так два дня шла но по малому , хотя раньше где-то 3 года назад было все нормально не на что не жаловалась . Правда я с мужем живу уже как 6 год . И у нас не получается завести ребеночка . И вот потом через два дня пошли коричневые выделения , они длились 3 дня . А и еще хочу заметить , что до месячных которые у меня должны начаться за 3 недели у меня жутко болела поясница , грудь тоже болела . Тошнило . Я сначала думала что ура видно забеременила пошла купила 2теста но и они меня не порадовали . И так эти боли шли 3 недели и потом конечно пошли эти месячные . Может подскажите что мне делать в такой ситуации . Может есть какие то таблеточки чтоб забеременить . А то мне так кажется что я мужу такая и не нужна скоро буду , что не как не могу от него забеременить .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Наверное, вам давно следовало обратиться к гинекологу и пройти обследование. Подобные ситуации требуют очного гинекологического осмотра. вам зададут вопросы о начале менструации, чем вы болели в детстве, у каких врачей наблюдаетесь сейчас, были ли ранее беременности и гинекологические заболевания, есть ли у ваших родственниц подобные проблемы. Вам проведут УЗИ и обследование гормонального профиля и на урогенитальные инфекции. Но прежде всего, вашему мужу дадут направление на спермограмму. это позволит убедиться в его фертильности. Лечение назначается только по результатам обследования. Удачи!