Консультации / Гастроэнтерология

Прыщи

Здравствуйте! Гастроэнтеролог направил сдать анализ кала на паразитов на фоне подготовки прописал хофитол, бускопан, экстракт валерианы, лактофильтрум, нольпаза все это пить 10 дней, кал сдать на 6-й, 8-й. День. У доктора сразу не уточнила на сайтах пишут что кал сдают без приема каких либо лекарственных средств. Как быть? Спасибо.
Добрый вечер ! Для достоверного результата, целесообразно сдавать кал на паразитов, на дисбактериоз без терапии !