Консультации / Маммология

Боль в груди при ГВ

Я кормлю грудью ребенка 3 месяца, в одной груди появилась боль и температура 38,4градуса и на локте 37,6. Грудь мягкая, уплотнений нет, ребенка кормлю через 2-3 часа. Прикладываю капустный лист и пью парацетомол. Наступает временное улучшение и опять повторяются эти же симптомы. Подскажите, пожалуйста, что я делаю неправильно и как этого избежать, хочется сохранить грудное вскармливание! Спасибо, светлана.
Светлана, предлагаю Вам обратиться к маммологу для исключения мастита и проведения профессионального противовоспалительного лечения.