Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Мне 16 лет и раньше с эрекции было все впорядке. Где-то дня 4 назад, у меня с моей девушкой не получился секс. Так как, когда мы начали одевать презерватив, он начал очень сильно давить и пропала эрекция. Я очень обеспокоился, думал у меня какие-то проблемы, начал читать разные форумы, ждать эрекцию постоянно. И вот, по утрам она пропала, когда просыпаюсь сразу смотрю есть ли она, ее нет, когда мастурбирую тоже нет. Я сам себе на придумывал, а теперь мучаюсь с этим. Вот со вчерашнего утра до сегодняшнего, она была всего один раз и то не сильная. Помогите пожалуйста. И еще вопрос, может ли быть это связано с переживаниями? У меня уехала девушка, и я очень переживаю, может ли это сказаться на эрекции?
Вы четко связывает исчезновение эрекции с дискомфортом от презерватива - а что в этом странного? Если по пенису ударить молотком - эрекция тоже исчезнет, и ничего неестественного в этом нет, правда? Так и с Вами. Но Вы почему-то решили себя попугать, попугали - и испугались очень качественно. Ну, флаг Вам в руки - будете пугать дальше, будет меньше эрекции. Вам нужно просто понять, что для потери эрекции была ПРИЧИНА - и избегать этой причины в будущем. Вот и все - все остальное будет получаться автоматически. Удачи!