Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

Здравствуйте,2 года назад вскрывали абсцесс бартолиновой железы.Всё зажило,в половой жизни не было проблем.Врач посоветовал сдать анализы на иппп.Сдала,обнаружили уреаплазмы,врач посоветовал не лечить пока не беспокоит.Через 7 месяцев вылезли папиломы,удалили,пролечили уреаплазмы и через месяц после лечения началось жжение в начале полового акта,при введении члена,и после полового акта,примерно пол дня,так продолжалось около недели.Потом снова воспалилась бартолиновая железа.Вскрыли.Зажило.В начале полового акта и в конце снова боль,похожая на жжение,как будто там всё натёрто и воспалено,хотя врач говорит что слизистая нормальная никакого воспаления нету,мазок так же в норме.Через 4 месяца снова бартолиновая железа воспалилась,сделали марсупиализацию.Не удачно,рана зажила,жалобы всё те же....Врач говорит что у меня все анализы в норме.В январе этого года я забеременела,и снова воспалилась бартолиновая железа,но не вскрывали,сама лопнула,через отверстие марсупиализации(прошло 2 месяца после марсупиализации).Взяли бак посев из раны и влагалища,оказалось у меня кишечная палочка.Пропила 2 курса антибиотиков.Жаловалась снова,на жжение во время полового акта и после,разводит руками,машет,результатом анализов,и говорит,что нет от чего меня лечить,я здорова.Но проблема остаётся,сейчас уже 31 неделя беременности,половая жизнь раз в месяц....Но с такими же симптомами,наверное всё даже ухудшилось,весь совет врача:не заниматься сексом.Подскажите,что это может быть,не могу уже.
Добрый день. Предложите половому партнеру пройти обследование на урогенитальные инфекции.
т.е такие симптомы только при урогенитальных инфекциях?
Добрый день. В том числе при урогенитальных инфекциях.
Спасибо!