Консультации / Гинекология

Осложнения после медикаментозного аборта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, медикаментозный аборт сделала 27.06.14Г т.К было кесарево в январе этого года. Само кровотечение было обильным 5-6 часов, затем шли еще 5ть дней обычно как месячные и немного мазало. В общей сложности дней 8мь. На 5й день узи показало, что матка сократилась и все вышло, остались незначительные кровяные сгустки. Вдруг на 15 день пошли небольшие алые выделения и какие-то пленки. Я посетила опять узи и гинеколога. Заключение узи: матка 50х37х47, эндометрий в виде тонкой ...Полоски, полость рашир. 8,8Мм, содержимое неоднородное, со взвесью, сгустки фибрии при цдк. Ш.М 29х22мм кровоток не расшир, свободной жидкости в м/тазу не выяв. Гематометра незначительная. Врач прописал разово но-шпу и окситацин, сокращений никаких не произошло. А на второй день после укола я пила водяной перец весь день. Кровотечение сразу же прекратилось и по настоящий момент ничего нет. Получается что из меня так и не вышли эти сгустки! До месячных еще неделю. Внизу живота дискомфорт живот ноет как при простуде отдает в ноги и поясницу. Боли терпимые. Температура 37-37,2, но у меня и раньше перед месячными она держалась. Подскажите как быть, дожидаться месячных или опять идти на узи, а может уже бежать на чистку??
Добрый день. Вам стоит повторно обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Необходимо выяснить состояние полости матки. Это позволит врачу определит дальнейшую тактику лечения.