Консультации / Стоматология

Анестезия

Три дня назад была операция по удалению кисты около 34 зуба, до сих пор не чувствую нижнюю губу и часть подбородка, не могу толком полоскать, все выливается изо рта, т.К. Нижняя губа онемела...Что можно сделать чтоб восстановить чувствительность?
Добрый день. Не советую Вам в этом случае заниматься самолечением, а как можно скорее обратиться к Вашему стоматологу.
обращалась два раза к врачу который делал операцию но он говорит что само пройдет...а само не проходит...как быть в этом случае?боюсь что время идет и потом сложнее будет восстановить чувствительность или ее потерять...
Не беспокойтесь, советую Вам ещё подождать некоторое время. Операция была, видимо, серьёзная. Время восстановления чувствительности зависит от индивидуальны особенностей организма. У кого-то раньше, у кого-то позднее. В любом случае эффект анестезии должен начать проходить в течении недели. В противном случае обращайтесь к Вашему доктору за консультацией.
Спасибо большое!очень надеюсь что быстро пройдет!