Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте у меня следующая проблема, мне 18 лет, я девственник, решили заняться с любимой девушкой любовью, когда лежим, целуемся, обнимаемся все нормально, член стоит, но по истечении времени, он падает и никаких чувств и ощущений,лежит как мертвый, она пытается его возбуждать, он встает, но не до такой степени чтобы начинать половой акт, подскажите пожалуйста в чем причина может быть из-за волнения? Или из за того, что я пью спортивное питание? Вредных привычек нет. Со здоровьем тоже полный порядок т.К. Являюсь профессиональным спортсменом
Здравствуйте. Возможно, проблема в том, что все происходит "по истечении времени" - устает, может? Вы, как спортсмен, понимаете, что постоянного напряжения быть не может - в какой-то момент наступает непреодолимая усталость. Вы не указываете длительность этого "времени", так что оценить более реально я не могу. ЕСЛИ же это время бывает разным, то речь о чрезмерном волнении - не до секса, лишь бы все сделать ПРАВИЛЬНО. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!
Время, ну примерно от 20 минут и до 40 минут, в принципе начать половой акт, я могу сразу как начались ласки, а вот моя девушка нет, ее нужно возбудить, вот на ее возбуждение и уходит это время. Но порой бывает еще такая ситуация, когда мы лежим, обнимаемся, целуемся и не рассчитываем на половой акт, то член может и минут по 20-30 стоять, а вот когда уже начинает доходить до секса, то тут и происходит снижение эрекции
А почему эрекция должна длиться так долго? Все на свете устает когда-то, так что и членом может происходить то же самое. Поговорите с девушкой о том, что происходит перед введением: по письму складывается впечатление, что Вам НУЖНО ее возбуждать, а девушке это не очень нужно. Она позволяет ее возбуждать, но пассивно - оттого и уходит столько времени. В сношении нужно УЧАСТВОВАТЬ, а не ПРИСУТСТВОВАТЬ. Удачи!
Спасибо большое за консультацию вот еще один момент. Буквально день назад со своей девушкой были у нее дома. Смотрели фильм и никаких мыслей о сексе не было, и когда мы лежали целовались, стоял на все 100%, ,затем мы стояли в подъезде и целовались, также никаких мыслей об этом не было, и опять все было отлично, был готов к половому акту по полной, может быть собираемся заняться сексом вообще об этом не думать?
Да конечно! Всегда лучше всего - не заморачиваться, и ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ. А то, как всегда бывает: очень хочется сделать все лучше всех, начинаешь СТРОИТЬ секс, задумываешься, сомневаешься, решаешь - а от мыслей все возбуждение уже куда-то исчезло... Делайте именно так: как ВАМ будет ИНТЕРЕСНО, а не как "должны" - и все будет в порядке. Удачи!