Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте уважаемые врачи, у меня такая проблема, меня очень давно мучают головные боли! Как я помню они начались лет в 13-14 после того как мне сделали прививку от птичьего или свинного гриппа был 2007 год. После этого меня стали мучать после школы головные боли. Сейчас мне 20 а головные боли до сих пор мучают,боль начинаеться в височной доли, теменная, затылочная лобная, но в основном болит височная доля и брови кости бровей. Сейчас стало хуже боль соправождаеться ре3кими болями в висках,как будто там чтото трещит может болеть 4часа. Таблетки не пью,терпела и терплю, а сил уже нет:(( я живу в деревни специалистов нет. Скажите анализы какие? Помагите прошу.
Как бы ни было сильно желание помочь Вам, юная леди, без консультации специалиста и современных методов диагностики тут не обойтись. Постарайтесь найти время, чтобы в ближайшем райцентре попасть на прием к неврологу.