Консультации / Андрология

Надрыв уздечки

Надорвалась уздечка и крайняя плоть, было сильное кровотечение, остановил перекисью водорода Что делать? Подскажите чем лечить или как вообще? Это серьезно?
Воздержание от секса 3 недели.При повторном разрыве или появлении дискомфорта будет показано хирургическое лечение. Показаны повязки с диоксидином 2 раза в день до заживление ранки. проф. М.М. Сокольщик