Консультации / Гинекология

Возможно ли ЭКО

Елена, 45 лет. У меня гипотериоз 5 лет, принимаю гормоны. На этом фоне началась менопауза с 43 лет (как утверждают доктора). Правда мнения разделились, некоторые считают, что яичники еще можно "заставить" работать. Исслед узи: правый яичник продольный 24мм, передне-задний 12мм, ширина 15мм, фолликуляр.Аппарат выражен слабо; левый яичник: продольный 23 мм, передне-задний 15 мм, ширина 17мм, фолликуляр.Аппарат выражен справа. Гормональные исслед.: Тиреотропный гормон 0,856 miu/ml, лг 74,03miu/ml, фсг 184,4 miu/ml, эстрадиол 5,00miu/ml, антимюллеров гормон 0,001 ng/ml. Возможно ли в этом случае исскуственное оплодотворение? Спасибо
Здравствуйте! В этом случае ЭКО возможно, но эффективно будет только с донорскими ооцитами. К сожалению вероятность наступления беременности с собственными ооцитами, как правило, нулевая.
А смогу я выносить ребенка? Где лучше делать ЭКО? Спасибо
Здравствуйте! После стабилизации цикла на фоне приема препарата Фемостон 2/10, вынашивание обычно возможно. Приходите ко мне на консультацию, с радостью все расскажу. Адрес клиники вы найдете в интернете.
У меня сейчас эндометрий 3 мм. Сколько времени займет его "наращивание", чтобы разместить там эмбрион? Я из беларуси. Здешние врачи боятся за меня браться, но сказали, что если я сделаю процедуру, к примеру, у вас, то они готовы на месте меня наблюдать. Если это возможно, то примерно сколько будет стоить (с донорскими ооцитами)? А у вас были случаи эко моего возраста? И как результаты? Спасибо огромное.
Здравствуйте! Да такие программы бывают часто. С донацией эффективность высокая. Эндометрий необходимо наращивать с помощью эстрогенов. Цены Вы можете найти на сайте клиники, в стоимость обычно не входит стоимость препаратов для стимуляции (это еще около 50-60 т.р.) Вам придется предварительно приехать для утверждения кандидатуры донора ооцитов и повторный визит будет уже на перенос эмбрионов.