Консультации / Ревматология

Подскажите нужна ли повторная артроскопия

Здраствуйте. 4 Года назад я получала травму колена на тренеровках. Нога распухла съездила в травм пункт положили в больницу диагноз был: ушиб,гемартроз левого коленного сутава. Дальше продолжила заниматься спортом после того как востоновилась начала качать мышцы в тренажорном зале, но колено продолжало вылетать, чашечка немного посвободнее ездит по ноге чем на другой ноге. В итоге колено вылетало в общей сложности 5 раз. И 5 раз я просто присела , но потом нога очень сильно болела я ходила по врачам мне сказали разрыв мениска и отправили на атроскопию. Там поставили диагноз; застарелый разрыв внутреннего мениска левого коленного сустава, болезнь гоффы. Востонавливалась я немного плохо чуть больше двух недель пролежала в больнице потому что ногу не могла толком согнуть хотя ходила почти весь день. Ну понемногу начало все налаживаться потом . Артроскопию сделали 1 марта 2012 года. Через почти пол года я опять упала на то же самое колено хотя я просто приссела подать мячик . Поставили диагноз ушиб. Но колено очень болело. Время шло колено побаливает понемногу , но в последнее время нога очень болела и в июне этого года я сделала мрт заключение было такое; дегенерация медиального мениска 2-й степени левого коленного сустава, хроническое повреждение передней крестообразной связки. Что делать что вы посоветуете?
Здравствуйте ! Нужна очная консультация артроскописта- ортопеда, скорее всего понадобится повторная артроскопия.