Консультации / Педиатрия

Зубки в 7 месяцев

Здравствуйте,подскажитепожалуйста,дочери 7 месяцев,стали резаться зуы,купила мазь калгельдля десен,все тело покрылось аллергией,может ли вызвать данный препарат такие побосные эфекты?
Здравствуйте! любой препарат может давать аллергическую реакции. Покажите ребенка врачу, дайте противоаллергическое средство и прекратите использование Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олес