Консультации / Стоматология

Зубки в 10 месяцев

Здравствуйте! Моей дочке 10 месяцев, к этому моменту у нее только 2 зуба (нижние), прорезались в 8 месяцев и с тех пор тишина, она все время плачет, чешет десны, но в ближайшее время зубов больше не намечается. Это нормально, что так мало зубов? Понимаю, что все равно все зубы вырастут, но все равно волнуюсь.
Здравствуйте! До года в норме должен появится первый зуб. Промежуток между прорезыванием зубов может составлять 6 месяцев. Так что не волнуйтесь. Но рекомендуется прийти на осмотр с прорезыванием первого зуба, можете узнать много полезного:)