Консультации / Дерматология и косметология

родинка под бровью

Здравствуйте. У меня под правой бровью родинка, которая постоянно травмируется. поскольку проводится почти ежедневная коррекция формы брови. Подскажите, где можно обследовать и возможно ли удалить эту родинку. Заранее благодарю. Марианна .
Здравствуйте. Вам надо обратиться к дерматологам для обследования. Если все в порядке родинку удалят либо сами дерматологи либо направят Вас к хирургам. Если родинка постоянно травмируется, то ее лучше убрать. С уважением, Литвицкая Т.П.