Консультации / Хирургия

Крипторхизм

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сыну 2.2, 3.07 Сделали операцию (правосторонний крипторхизм) на 7 сутки сняли швы, а фиксатор на 10. У меня вопрос, на мошонке где был фиксатор кожа так и не расправилась и видно нить, как будто там прихвачено ниткой, должны ли были ее снять или она сама рассасется, врач по этому поводу ни чего не сказал?
Здравствуйте, после снятия швов на коже не должно оставаться нитей. Покажитесь своему лечащему врачу. Обычно фиксирующие швы состоят из не рассасывающихся нитей.