Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 года уже три недели температура держится 36 8-37 2

Здравствуйте! Моему ребенку почти 3 годика, у нее уже на протяжении 3х недель держится температура от 36,7-37,2, самого ребенка это не беспокоит, она активна, кушает, спит хорошо, признаков орви нет. Сдали общие анализы крови(эритроциты- 4, гемоглобин -11,79, гематокрит - 36,14, лейкоциты - 10,4, нейтрофилы - 47,3, лимфоциты - 39, моноциты - 10,2, эзинофилы - 2,8, базофилы - 0,7, соэ - 6), мочи(норма), микрофлору нос (отриц) и зев(e.Coli 1*10^4 - лор сказал, не существенно). Подскажите, что может служить причиной подъема температуры, существенно ли это? Нужно ли обследоваться дальше? Буду очень благодарна за консультацию.
Здравствуйте! на самом деле, если у ребенка хорошее самочувствие и анализы в норме, такая температура не должна вызывать беспокойства. она может считаться вариантом нормы. Можно для контроля сдать анализ крови на скрытые инфекции. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся