Консультации / Сексология

ложная беременность - как избавиться?

Здравствуйте! Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 19 лет. Лет с 15 примерно раз в два месяца чувствую себя беременной: тошнота, головокружение (особенно по утрам), чувствую движения плода внутри, слабость. При этом бывали задержки менструации. Через несколько дней это проходит. Было два аборта, одни роды. После родов это состояние не беспокоило больше полугода, теперь опять беспокоит. Спрашивала у гинеколога - ответил, что такого не бывает или лучше обратиться к сексопатологу. Подскажите, как от этого избавиться?
Здравствуйте! Как я понимаю, ощущение беременности было еще ДО начала половой жизни, правильно? Так что с сексом это никак не связано. Как Вы знаете, шевеление плода женщина начинает ощущать с 18-20 недель, так что за 2 месяца плод просто не сумел бы вырасти до ТАКОГО размера. Все остальные описанные Вами симптомы - косвенные, они могут быть и у беременной, и у небеременной, и у мужчины тоже. Сексолог тут явно ни при чем. Для начала Вам стоит посетить невропатолога - возможно, это вегето-сосудистая дистония. ЕСЛИ невропатолог ничего не отыщет, дорога к психиатру - такие обманы внутреннего состояния относятся к его области деятельности. Удачи!