Консультации / Урология

Форма члена

Здравствуйте, юрий петрович мне 20 лет, и у меня еще не было секса. Скоро будет первый раз, с моей девушкой, но я очень переживаю по этому поводу. Вроде-бы размер члена в возбужденном состоянии нормальный, 15-16 в длину, и 4 в ширину. Но я переживаю за форму члена. При возбуждении, головка члена, никогда не вылазит из под крайней плоти. И если самом сдвинуть кожу, то головка члена не остается ровной, ачасть кожи оттягивает её, и она загибается вниз. И еще при этом остается много складок кожи. Просто, видел члены в порно фильмах, и такой формы никогда не видел. Что можете сказать по этому поводу? Это нормально? Или нужно с этим что-то делать?
К вопросу приложено фото
Иметь такой член, как в порно фильмах- это все равно что иметь такой голос как у шаляпина... Что касаемо секса, не переживайте, но обязательно оденьте презерватив. Член лучше показать урологу, возможно у вас очень короткая уздечка, что в последствии может привести к её разрыву. И да, меня зовут Юрий Владимирович.