Консультации / Педиатрия

Подгузники

Здравствуйте, подскажите, правда что при носке подгузников долгое время у мальчиков возможно в дальнейшем бесплодие от перегрева яичек? Сколько тогда по времени можно их носить?
Здравствуйте. Нет, это абсолютно недостоверная информация. Не существует ни одного научного исследования, которое бы доказало негативные последствия использования памперсов.