Консультации / Гинекология

Как принимать таблетки

Здравствуйте! Вчера прописали лечение от инфекций( гарденерела, уреоплазма, кандида, впч 16), и сначала нужно пропить трихопол 7 дней по 2т. 2 Раза в день и свечи клион д. А я на данный момент принимаю циклодинон и цикловита, уже третий месяц (цикловита 17 по счету таблетка сегодня) я забыла уточнить у врача, как мне принимать препараты? Вмете циктовиту, циклодинон и трихопол или закончить курс цикловита и потом начинать трихопол и свечи? Вчера приняла вместе, но это 6 таблеток в день выходит ( 2таб. Цикловита и 4 трихопол) многовато, боюь за печень.. Подстажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Добрый день. Корректировать лечение может только лечащий врач.