Консультации / Гинекология

Боли внизу живота при беременности

Добрый день. Подскажите, у меня 9-ая неделя беременности. Недели 1,5 назад у меня были немного коричневатые выделения. Я пришла в больницу, они положили меня на сохранение. В этот период я сдала все анализы, они у меня все хорошие, 2 раза ходила на узи, сердцебиение есть, врачи сказала, что тоже все отлично. И вот такие вот выделения у меня уже 2 недели, периодически чуть-чуть мажет+ нет -нет, потягивает незначительно низ живота,врачи сказали, что в этом нет ничего страшного, что таких выделений бояться не стоит. Подскажите,так ли это? (С учетом того, что я работаю 5 дней в неделю, отпрашиваться не могу, постельный режим могу себе позволить только по вечерам, и то не всегда)
Боли внизу живота при беременности Добрый день. Подскажите, у меня 9-ая неделя беременности. Недели 1,5 назад у меня были немного коричневатые выделения. Я пришла в больницу, они положили меня на сохранение. В этот период я сдала все анализы, они у меня все хорошие, 2 раза ходила на узи, сердцебиение есть, врачи сказала, что тоже все отлично. И вот такие вот выделения у меня уже 2 недели, периодически чуть-чуть мажет+ нет -нет, потягивает незначительно низ живота,врачи сказали, что в этом нет ничего страшного, что таких выделений бояться не стоит. Подскажите,так ли это? (С учетом того, что я работаю 5 дней в неделю, отпрашиваться не могу, постельный режим могу себе позволить только по вечерам, и то не всегда)