анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос - сыну 1 год и 2 месяца. Он сильно отстает в развитии. Сидит плохо, сам не садится, не стоит, не ползает, плохо держит игрушки. Мы проходили обследование в неврологии. Исключили дцп, эпилепсию, по мрт все в норме. По результатам обследования у генетика тоже все в норме. Прокололи церебракурин - результата нет. Что в этой ситуации делать? К какому врачу еще можно обратиться? В чем может быть причина? Спасибо.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
а неврологи какой диагноз поставили и какое лечение назначили?
с уважением,
Бутузова олеся
анонимно
Здравствуйте, в неврологии нам нам сказали, что проблем неврологического характера нет. Врач решил, что проблема в генетическом отклонении и выписал нас. Но потом генетические анализа показали, что все в норме. При выписке рекомендовали проколоть цереброкурин и пропить гипонтенат кальция. Мы это сделали, но безрезультатно.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Если нет генетических отклонений, это неврология! надо найти грамотного невролога, пройти обследование под его контролем, почле чего доктор поставит диагноз и назначит леечние. Вам просто не повезло с невролог, к сожалению
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся