Консультации / Педиатрия

Причина задержки развития

Здравствуйте, у меня такой вопрос - сыну 1 год и 2 месяца. Он сильно отстает в развитии. Сидит плохо, сам не садится, не стоит, не ползает, плохо держит игрушки. Мы проходили обследование в неврологии. Исключили дцп, эпилепсию, по мрт все в норме. По результатам обследования у генетика тоже все в норме. Прокололи церебракурин - результата нет. Что в этой ситуации делать? К какому врачу еще можно обратиться? В чем может быть причина? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а неврологи какой диагноз поставили и какое лечение назначили? с уважением, Бутузова олеся
Здравствуйте, в неврологии нам нам сказали, что проблем неврологического характера нет. Врач решил, что проблема в генетическом отклонении и выписал нас. Но потом генетические анализа показали, что все в норме. При выписке рекомендовали проколоть цереброкурин и пропить гипонтенат кальция. Мы это сделали, но безрезультатно.
Здравствуйте! Если нет генетических отклонений, это неврология! надо найти грамотного невролога, пройти обследование под его контролем, почле чего доктор поставит диагноз и назначит леечние. Вам просто не повезло с невролог, к сожалению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся