Консультации / Гинекология

Увеличение цикла

Здравствуйте, Светлана Валерьевна! Мне 26 лет. Я замужем. Но секс с мужем у меня раз в 3 месяца. Подозреваю что моя проблема возможно из-за этого... У меня всегда был стабильный цикл: 33 дня и 8 дней шли месячные. Последние 3 месяца цикл стал 40 дней, но месячные все так же 8 дней, но менее обильные, но не на много. Сделала тест на беременность на всякий случай - отрицательно. Меня это как-то смещает... Сейчас 4-й месяц пошел и уже 38 дней... по идее через 2 дня.... а вдруг цикл еще больше станет? С чем это связано и не пора ли бить тревогу? С уважением, О.А.
Здравствуйте ! Вам нужно пройти консультацию гинеколога-эндокринолога, УЗИ органов малого таза и щитовидной железы, сдать кровь на гормоны, мазки на ИППП, пройти КТ головного мозга. И с результатами опять обратиться к гинекологу-эндокринологу.