Консультации / Стоматология

Сильное жжение во рту и ломит зубы

Здравствуйте уже не знаю что и делать к кому обратиться у меня сильное жжение во рту и ломит зубы без жвачки мятно морозной обойтись не могу это уже довольно давно более трех лет постоянно живу с дискомфортом ходил к зубному все кариесы вылечил (2 шт) к гастроэнтерологу хродил урологу все анализы сдал на винерические заболевания все в норме единственное поверхностный гастрит. Я курю. Начал употреблять алкоголь при том в больших количествах т..К. В следствии принятия алкоголя все притупляется и я начинаю нормально жить сам того не заметя развился алкоголизм, но потом завязал в меру употребляю бывает конечно и каждый день в летний период. Ну вобщем дело не в этом алкоголь снимает симптомы мои и жвачка на короткое время. Подскажите что делать может еще что то потребуется я предоставлю информацию я кучу врачей прошел и психиаторов и нервапатологов в том числе. Блин я даже при выборе категории врача не знаю какую категорию выбрать я в полном отчаянии помогите пожалуйста готов уже любые деньги заплатить лиш бы избавиться от этого не дуга и жить нормально.
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта. Пришлите фото слизистой разных участков полости рта