Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте. Была ангина, пила антибиотики. Сейчас несколько дней расстройство стула. У меня был небольшой геморрой 1 степени, а в 2012 г. Мне делали операцию по иссечению трансфинктерного свища прямой кишки, и после нее геморрой немножко увеличился. Сейчас шишки вспухли, стали болезненными, один раз на бумаге увидела кровь. Пробовала свечи натальсид, облепиха с мазью ауробин, прикладывала гепариновую мазь. Но не могу из за жидкого стула - извините за подробности-свечи выливаются с калом, от этого очень сильное раздражение вокруг заднего прохода и жжение, к тому же после операции мышца сфинктера ослаблена, жидкий стул не держит и как-будто от этого геморрой воспаляется еще сильнее, постоянно жжет и щиплет. Подскажите, пожалуйста как снять это воспаление
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходим осмотр, УЗИ промежности и ано-ректоскопия. От их результатов напрямую зависят объём и длительность лечения.