Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, с расшифровкой спермограммы мужа (фото прилагаю). Очень пугают цифры с патологическимии нормальными спермотозоидами. Беременность не наступает 5 месяцев. 9 Месяцев назад была замершая беременность на 6-7 неделе. Какие у нас шансы на нормальную беременность ? Как улучшить показатели ? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
ГОАОРЯТ О БЕСПЛОДИИ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА БЕСПЛОДНЫХ ПОПЫТОК!!! ВАШ МУЖ - ЗДОРОВ!!! Сейчас найти сперму качественнее его - бо-о-ольшая редкость!
Спасибо за ответ. Я проверялась. Здорова. А такое малое колличество нормальных спермотозоидов разве норма ? Как увеличить шансы на зачатие ? Овуляцию ловим тестами. Пьем йодамарин ,фоливою кислоту , витамин с,и муж еще витамин е. Сейчас включили в рацион орехи и много фруктов.
а в прошлом были ли беременности, они же от других мужчин? Если да, тогда ждите... Ститмулировать "качество" спермы кроме СПЕМАНА нечем... Повторите анализ спермы в конце сентября.