Консультации / Сексология

Возбуждаюсь не так раньше как сейчас

Здравствуйте мне 19 лет я парень . Я занимаюсь половой жизнью уже 4 года .Я всегда хотел секса мне его было всегда мало ) мог заниматься чуть ли не каждый день . Всегда легко возбуждался даже от поцелуев. Но однажды я встретил девушку начел с ней встречаться . Предложил заняться сексом но сказала подождать неделю ну мне естественно сильно хотелось ждал-ждал . Дождался мы поехали ко мне с ночевой там я чуть выпил фильм посматрели и вообщем приступили к делу.Ну я не чувствовал от неё ласки , нежности , она совсем другая в постели .. Всё приходилось самому делоть .. И секс был 2х поза чего меня не устроило или когда член вылетал она от этого бесилась . И естественно мне это не понравилось вообщем поспали так себе. Утром просыпаясь я её хотел сильно но не смогли по сколько по делам ехать надо было . Потом через денёк мне почему то не хочется секса. Я не дёргаюсь от возбуждений как раньше мысли в голову не так уж часто приходят как раньше .И у нас должен скоро быть секс и я думаю а вдруг опять так же будет .. Ну я не волноюсь не боюсь .Я хочу её просто сделать приятное .. Но возбуждения у меня так себе что это может быть ? Помогите пожалуйста . Я думаю может быть из-за того что мне секс не понравился и поэтому я себя уже не так чувствую? . Просто я помню у меня был как то давненько секс с некрасивой девушкой не на мой вкус по пьяне ..После чего мне не нравилась она и секс и после этого мне наверное пол месяца не хотелось по сколько она далеко не на мой вкус. Так вот может тут практически та же схема ? То что мне секс не понравился и не удиляла мне ласки ? Почему я не так сильно хочу секса? Как раньше
Здравствуйте. Вы хотите ведь не просто секса - а секса с приятной девушкой. А тут девушка Вам явно НЕприятна, вот и секса не слишком хочется. Поскольку пока Вы не имеете ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед девушкой - может, ну её, а? А то она опять беситься будет, отбивать у Вас интерес к сексу, снижать настроение и самооценку. Конечно, решать Вам, но описанная ситуация - явный негативный стресс для Вас - так что, стоит ли это повторять, вопрос сомнительный. Удачи!