Консультации / Ревматология

Какие анализы нужно сдать

У меня проблемы со стопой. Узи показывает что в суставах собирается жидкость, предварительный диагноз болезнь келлера 2, а ортопед диагностировал неврому мортона. Сегодня еще консультировалась по результатам анализов оак (все в пределах нормы), антистрептолизин (негативный) и ревматоидного фактора (показатель 179,84 ед/мл при норме до 25 ед/мл). Этот врач скорее всего проблема механического характера, но сказал что нужна консультация ревматолога, чтоб исключить ревматоидный артрит. Какие анализы еще сдать, чтоб к ревматологу идти со всеми необходимыми данными?
Здравствуйте ! При этих заболеваниях другие анализы не нужны, они диагностируются по клиническим данным и по рентгенограммам. Если у ревматолога возникнут какие-то подозрения, тогда назначит анализы после осмотра.