Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики с прозрачной жидкостью

Здравствуйте, у меня на теле начали появляться прыщики с прозрачной жидкостью внутри, вчера ничего не было, а сегодня проснулся и на руках эти прыщики. Так же они начали появляться на ногах, но их там штуки 3. Так же на груди и на животе они появились, их так же не много, а вон на руках их стало появляться больше, хотелось бы узнать что это может быть, и можно это самому вылечить или срочно к врачу? Они кстати не чешутся, чувствую себя нормально, температура по ощущениям небольшая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Ваши симптомы похожи на потницу.Кожное заболевание.которое возникает в ответ на перегревание,которое приводит к увелечению потоотделения и задержке пота в выводных протоках желез.Возможно связано с небольшим ослаблением иммунитета.Можно помазать Фукорцин-это малиновая антисептическая жидкость.Она будет способствовать заживлению пузьков.Или использовать протирания 1-2%салициловым спиртом.Стараться ограничить контакт с водой.Желательно носить х/б одежду и высыпания механически не травмировать.Всего Вам самого наилучшего!