Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Хочу вернуть красивую густую шевелюру

Добрый день! Беспокою вас по следующему вопросу. Еще в подростковом возрасте у меня,после некоторых событий,в связи с сильнейшим стрессом стали жутко выпадать волосы. Даже н ето.Чтобы выпадать.Я их потоянно нервно перебирал и они просто вылезали вместе с белыми крупными луковицами. Это был девятый класс. Облысела макушка и частично челка. Я обратился в больницу и мне назначили одну процедуру (проделывали ее раза три). Как я помню проводили по голове какой-то магниткой электрической палочкой. В итоге макушка заросла слабыми ломкими волосами через некоторое время. Сейчас мне 25,привычку перебирать и вытаскивать ослабшие волосы из волосяных ямочек я не потерял и вот у меня опять обрядела макушка и челка. С привычкой я буду бороться и перестану так делать,но сейчас я бы хотел обратиться в центр трихологии дабы произвести курс лечения. Какие процедуры в данной ситуации вы посоветуете?Я бы хотел вернуть густую шевелюру. Генетической предрасположенности нет. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если никаких причин для ухудшения роста волос нет, то волосы восстановятся самостоятельно. К сожалению, привычка выдергивать волосы -трихотилломания- состояние больше психологическое, нежели связанное с ухушением здоровья соматического. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.