Консультации / Гинекология

Задержка после ОК

Здравствуйте.Месячные всегда шли регулярно,но назначили 3 месяца ригевидон из-за мелко-кистозных образований на яичниках.Кисточки через 3 месяца ушли,но после месячных отмены свои месячные так и не пришли.Уже 46 день цикла. Неделю назад сдала хг-0,8.Врач прописала прогестерон для вызова месячных. Теперь вопрос,может мне просто еще подождать месячные ,ведь у многих после отмены свой цикл сбивается или вообще не бывает? И я после сдачи хг не предохранялась,вдруг если я забеременела уколы прогестерона вызовут проблемы? И вообще стоит предохраняться или просто жить спокойно и ждать пока придут наконец месячные? Спасибо!
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ
Я сдала хг неделю назад было 0,8. И еще вопрос,чем можно вызвать месячные?Прописали прогестерон 5 дней колоть.Хороший ли это вариант?
Добрый день. Иногда анализ на б-ХГЧ приходится повторять через 2-3 дня. Именно это я имела в виду. Вам назначена одна из возможных схем лечения.