Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Здраствуйте, прошу помочь в моей проблеме!Мы с мужем планируем ребеночка. Прошли обследование, нашли уреаплазму spp. Мне прописали лечение: оргил 10дней, циклоферон 10 инъекций, кларитромицин 14 дней дозировка 500мг 2 раза в день. Оргил я пропила, циклоферон осталось 4 ампулы. Вчера начала принимать кларитромицин, после первого приема спустя 2 ч у меня начали жутко трястись руки и голова, тошнота и рвота, ужасная головная боль, горечь во рту!!! До сегодня плохо! Вчера вторую таблетку так и не приняла. До таблеток чувствовала себя хорошо. Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать принимать эти таблетки? Или есть другие , которые бы не несли за собой такие последствия. И есть ли у меня возможность пройдя курс лечения забеременнеть? Буду очень благодарна ответу!!
Добрый день. Обратитесь к лечащему врачу, который назначил вам лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Уреаплазма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.