Консультации / Сексология

Муж любит заниматься онанизмом когда на него смотрят

Здравствуйте юрий петрович! Опишу свою проблему. Мы с мужем около 10 лет вместе, и на протяжении нашей семейной жизни муж часто меня просил посмотреть как он занимается онанизмом хотя знал что мне это не нравиться и я такой просмотр считаю отклонением. Это все ладно, но когда это начало выходить за пределы нашей семьи, меня очень насторожило. Когда он остается один дома включает интернет и понеслось: предлагает девушкам с сайта знакомств пообщаться по скайпу и посмотреть как он онанирует (начинает уговаривать пишет: "просто посмотри пожалуйста, что тебе стоит"), отправляет свои порнографические фото и т. П. Я не знаю чего ожидать. Может это все перейти к прогулкам по парку с вываленным достоинством перед женщинами. Мне очень страшно за двух маленьких дочерей. К сексологу, психиатру он отказывается обращаться. Да у нас и нет в поселке таких специалистов. И в интернете я не могу найти статьи про такое отклонение: от чего оно, почему, чего ждать, возможно ли вылечить?
Здравствуйте. ЕСЛИ все именно так, как Вы описываете, то у мужа явная психическая проблема и ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна консультация психиатра. В поселке или в другом населенном пункте - неважно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вряд ли муж пойдет на улицу пугать женщин, но его дальнейшее поведение непредсказуемо и, потенциально, может быть опасным. Так что склоняйте его к визиту к доктору. Удачи!