Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

Четыре дня назад мне удалили два зуба — с нижним всё ОК, А верхний удаляли тяжело, т. к. Там корни в косичку сплетены были, вдобавок рядом режется зуб мудрости. В общем мне больно открывать рот больше чем на два сантиметра — челюсть болит. Нормально ли это?
Здравствуйте! После сложного удаления может быть сильная болезненность,ограниченное открывание рта и другие проблемы. Плюс ко всем, если режется зуб мудрости, это может только всё это усугубить. Но при такой ситуации, Вам необходимо обязательно связаться с врачом, который Вам удалял зубы и попасть к нему на осмотр.