Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! У меня сильные белые(иногда желтоватые) выделения из влагалища. Они уже довольно давно, около 3,5 лет, сначала не обращала внимания, потом врач уже пол года почему-то в отпуске, затем не принимали в больнице ссылаясь на то, что моя мед.Карточка в селе, а я в городе обращаюсь. Когда забеременела меня приняли, мазок показал что воспаление какое-то(вылечили свечами "гексикон"). Во время беременности не было выделений, сделала аборт на 6 неделе и выделения опять начались, иногда с кисловатым запахом, без ежедневки совсем невозможно, последнее время белей стало намного больше, цвет белый и желтый(чередуются) они похожи на творожок, бывает как йогуртовая консистенция, уже несколько дней чешется вход во влагалище. Помогите пожалуйста, как это вылечить? Заранее большое спасибо.
Добрый день. Как ни странно, но я тоже посоветую вам обратиться к гинекологу и сдать анализы. Если к гинекологу вы не можете попасть, то можете посетить дерматовенеролога. Сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР, посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. обратите внимание на пищеварение, характер питания, курение и прием алкоголя. На время обследования вам могут назначить местную санацию влагалища (тантум роза, эпиген интим), препараты интерферона с антиоксидантами С,Е ( виферон) и пробиотики ( лактанорм, бифидум бактерин).