Консультации / Сексология

Лебидо возбуждение эрекция

Здравствуйте юрий петрович. Меня зовут юрий ,мне 24 года, вполне успешный молодой специалист,руководитель производства . Проф спортсмен. У меня проблема ,большая как я думаю . Практически всегда ,дома,когда еду в машине , в автобусе,да даже на работе,у меня появляется эрекция ,причем сильная .Да вокруг много хороших девушек , и не редко обращая на них внимание,возникают всякого рода мысли, иногда даже не ловко ,если это на работе, как бы совсем не во время ,ни к месту .Если летом я в шортах, или в лёгких брюках, даже видать. Я стараюсь сесть,отвлечься,пока всё не утихнет. Но проблема в том,что при занятии с девушкой сексом, возбуждаюсь не сразу , как и почему с этим связано? Партнёры вроде внешне очень даже моего вкуса, сексуальной наружности, желание есть, а он ели ели встаёт, после её усилий ,менъет меня не очень так то возбуждает. При учащении фрикций всё становится на свои места, всё нормально,но это влечёт к быстрому половому акту. Порнографию ,смотрю редко , полюция есть, возбуждение есть.Постоянного секс партнёра сейчас не имею,расстался с девушкой как пол года.Проблема уже как 2,5 года.... Может в юнешском возрасте ,не скрываю ,с 13- 17-18 лет часто мастурбировал.У уролога проверился,всё с простатой хорошо. Есть ещё одно но, меня хватает на 2 раза,но половой акт длится от 20 -45 минут,передышка между актами в минут 10-15 -20 , иначе будет долго вставать. Дщумал ,может я не нормальный,сходил на эро.Боди массаж , 1,5 часа удовольствия, то возбуждался, то стих, и снова так.К концу когда был "лингам" мне даже стало не ловко,что она долго не могла его завести,я думал стыд и срам,не удобно даже как-то. Но она сделала всё быстрее и чаще, и всё окончилось хорошо и бурно. Что со мной,дело в голове???
Здравствуйте, Юрий. Я не совсем понимаю проблему, потому что В важных местах вы обходитесь общими словами. Например, "он ели ели встает" - это ЧТО? Все-таки встает, правда? А то, что не мгновенно - так это и не обязательно. И с чего Вы взяли, что на массаже у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть жеребячьи рефлексы? А вдруг Вы романтик, и проституция Вам не нравится? В общем, по письму я проблем не вижу - вижу только, что Вы себя старательно пугаете и сами себя начинаете бояться. Вот это нехорошо, а все остальное ЛИБО нормально, ЛИБО уточняйте. Удачи!