Консультации / Отоларингология

Болеет или нет

здравствуйте, у моего ребенка появились сопли, которые не лечатся! у нас лезут зубы, наш педиатр сказала, что это из за них.... но теперь появился кашель, мокрый, отхаркивающий, это может быть из за соплей? тоесть кашель не простой, а как будто с макротой... и стоит ли его лечить? ребенок без температуры, энергичный, аппетит отличный. педиатр смотрела горло, не красное, слушала нас, хрипов нет, только сопит из за того что нос заложен. сопли были зеленые, когда начала морской водой промывать носик, сопли белые, прозрачные, но кашель так и остался.... помогите, я уже не знаю от чего её лечить!
Здравствуйте! В следствии затекания сопель (слизи из носоглотки в трахею) кашель может быть. Да, сопли и кашель не в следствии прорезывания зубов, а в следствии зболевания носа, а может и скорее всего носоглотки