Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте! Мне 19, сейчас у меня регулярная половая жизнь с одним партнером, до него я была девственницей. Я люблю своего партнера, доверяю ему, сама испытываю к нему большую секс тягу и желание, так что перед половым актом нахожусь в состоянии возбуждения даже несмотря на отсутствие долгих прелюдий из-за нетерпеливости самого партнера, но сколько раз у нас был секс мне не разу не удалось кончить. Один половой акт у нас может длится час-полтора точно, т.К партнер в этом хорошо контролирует свой организм, я получаю удовольствие во время секса, но долгожданной разрядки, завершения не бывает... Часто бывает, что кажется, что словно вот-вот, прямо сейчас и организм словно готов, но оргазм так и не происходит. Я уезжала, из-за чего был долгий перерыв в сексе, но когда вернулась ничего не изменилось. Я пробовала мастурбировать, у меня достаточно чувствительный клитор, так что это не сложно. Но ситуация такая же, как и при половом акте. Несмотря на то, что я к моменту мастурбации довожу себя до состоянии бурного возбуждения, вновь кажется что "вот-вот", а оргазма так и не наступает. Итогом чему я почти постоянно нахожусь в состоянии сексуального желания, у меня нет удоволетворенности и насыщения, который дает оргазм. Пожалуйста, подскажите, что делать?( Можно ли вообще это как-то исправить или вылечить? С уважением
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!