Консультации / Маммология

Нормальное узи молочных желез и выделение из сосков

Здравствуйте! Мне 22 года , грудью не кормлю уже 31 мес. Но беспокоят выделения из сосков , переодически грудь ноет, более 3х месяцев с левой груди выделение белое, а с правой при нажатие цвета кофе с молоком. 15.07.2014 Сделала узи молочных желез ( на 11 день м/ц) узи в норме: заключение узиста-достоверных эхо- признаков потологии не выявлено. И узист сказала что выделение как у меня это нормально!!! Подскажите, что делать
Вам необходимо встретиться с маммологом, выполнить микроскопическое исследование выделений из млечных ходов, проверить состояние щитовидной железы, уровень пролактина.