Консультации / Сексология

Страх стать геем

Здравствуйте, меня мучает одна навязчивая мысль,при онанизме я испытал сильный оргазм к своему половому члену(представил что мне женщина делает интимный массаж).Теперь боюсь,что меня начнут привлекать гениталии других мужчин.С детства эрекция была только на девушек,они мне нравились в плане внешности и нравятся сейчас.Но после этой мысли я, кажется,перестал испытывать сексуальное влечение к ним.В мужчинах ничего не нахожу симпатичного ни в фигуре ни во внешности.Навязчивая мысль привела меня в сильную депрессию,перед сном лезет мысль о других пенисах,которая вызывает у меня сильную панику.Может во всем виноват частый просмотр порно роликов с лесбиянками.Они меня раньше сильно возбуждали.О каком то гей-сексе не было и речи!!!Я относился к ним равнодушно(не смотрел их).Надеюсь что вы мне поможете побороть стах сменить ориентацию,лично я не хочу стать геем,мне кажется это отвратительно.Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Вы описываете навязчивые мысли и сопутствующую депрессию - это состояние гораздо более широкое, чем просто сексуальное. Вам нужно, не откладывая, ЛИЧНО обратиться к психотерапевту или психиатру (кто есть в ваших местах), обследоваться, ответить на множество правильных вопросов - и выбраться из той ямы, которую сами себе вырыли. Другого пути нет. На "учет" Вас не поставят, в психушку не положат, но реальную помощь окажут. Не тяните - к сентябрю будете как огурчик; а чем дольше тянуть, тем дольше будет лечение (таблетки, не уколы). Удачи!