Консультации / Кардиология

Какие необходимы исследования замена нитроглицерину

Добрый день! Вчера вопрос не поршел модерацию по понятным причинам. Перефразирую вопрос: бабушка 87 лет, всю жизнь жалуется на слабую сердечную мышцу, как-будто сердце делает пропуски в биении. Последняя кардиограмма 1,5 года назад, врач посмотрел - да, аритмия, но что вы хотите - возраст. И никаких назначений кроме нитроглицерина, от которого она вчера потеряла сознание. Ситуация осложнена давлением, сильной аллергией (зуд) на очень многое, плюс панкреатит. Подскажите, какие анализа-направления на обследования нам нужно истребовать у врача, чтобы потом к вам обратиться за консультацией? Уровень врачебной помощи у нас близок к нулю, диагноз про возраст ставится бабушке последние 20 лет. Спасибо заранее!
Добрый день. Для полноценной консультации нужны ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, эхокардиография и стандартные анализы крови (общий и биохимия).
Спасибо большое! Оказывается, у нас есть недавнее ЭКГ. Сделаю сканы и отправлю вам на консультацию. СПАСИБО!
Нужны все перечисленные исследования.
Антон Владимирович, спасибо за участие. Записались мы на все исследования, но не успели.... Открылось желудочное кровотечение, удалили желудок полностью. Бабуля умерла сегодня ночью.
Наталья, примите мои соболезнования...