Консультации / Хирургия

Уплотнение после операции

Полгода назад удалили нагноившуюся кисту урахуса, на рентгене показало, что с мочевым она не была связана. Были выделения из пупка, как я понял киста была небольшая, чуть ниже пупка шов около 1 см. Сейчас выделений нет, но уплотнение как было, так и осталось, не беспокоит, но явно нащупывается что-то твердое, делали узи, ничего плохого не показало. Это нормально, что есть уплотнение? Оно может на всю жизнь остаться?
Я думаю, есть смысл, обратиться к оперировавшему вас хирургу