Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика пальцев рук

Здравствуйте! У нас такая ситуация: ребёнок (10 лет) родился с шестью пальцами на правой руке.Его удалили, но который рос рядом с ним растет неровно и маленький. Вопрос такой: делается ли пластика пальчика? Где?Как это происходит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, пластику пальца выполняют, на кафедре микрохиругии. Поинтересуйтесь в Вашем городе, регионе, - где данная кафедра и обратитесь. С уважением, Виктория С.