Консультации / Психология и психиатрия

детский страх

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет.Она категорически отказывается кушать. Все это она мотивирует тем,что боится глотать,боится,что еда застрянет в горле. не ест, только пьет уже 6 дней Скажите пожалуйста: К какому специалисту нужно обратиться? и что делать в таких случаях.
Как у девочки сейчас? скажите, откуда она могла это приобрести? с кем она общалась?
Она пьет только актимель, процеженный куриный бульон и иногда ест сладкие йогурты, и то в последнее время все больше боится, что попадется ей там какая-нибудь крошка и застрянет у нее в горле. При этом испытывает панический страх. Она хочет есть, плачет, просит что-нибудь поесть, но от еды отказывается. Мы 2 раза были на получасовом приеме у психолога, но видимых результатов это пока не принесло, дальнейшие сеансы проблематичны по причине того, что приемы у этого врача расписаны далеко вперед и ему сложно найти для нас время. Как долго можно "держаться" ребенку на таком рационе? Можем ли мы посещать психолога в режиме 2 сеанса в неделю, или такое состояние уже требует обращения к психиатру? Сталкивались ли Вы с подобными случаями? Заранее спасибо за ответ
Полчаса на консультацию не достаточно. Начните с детского психиатра.