Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение Не могу понять причину

Добрый день. Половую жизнь начал только в 26 лет, все как-то идеализировал отношения и не хотел спать с кем-то только ради галочки. Когда же встретил ту самую, то проблема и вскрылась. И мне кажется, что у меня намешаны и психологический и физиологический факторы. Если брать физиологию, то я очень чувствителен к тактильным ощущениям, очень боюсь щекотки, массаж, к примеру, мне сделать практически невозможно. Там видимо тоже чувствительность повышенная. Еще все зависело от позы: в миссионерской не мог продержаться и минуты, относительно долго половой акт длился только, если девушка был сверху. Скорость фрикций тоже влияла, стоило увеличить темп, так сразу и финиш. При повторном половом акте ситуация была несколько лучше, но недостаточно. Девушке не нравилось ни постоянно быть сверху, ни медленный секс, из-за чего со временем и расстались. Если брать психологическую сторону, то меня очень, вернее слишком, возбуждало понимание того, что девушка получает удовольствие. Если девушка начинает стонать от удовольствия, то я теряю контроль над ситуацией. Когда пробовал отвлекаться на другие мысли, то держался немного дольше, но девушка сразу чувствовала, что я где-то далеко, что ее тоже напрягало. После расставания купил даже искусственную вагину для тренировки, что немного улучшило ситуацию с чувствительностью, но психологический фактор остался. Если я "тренируюсь" просто, то могу выдержать довольно долго, но если включаю соответствующее видео и слышу женский стон, то чувствительность резко подскакивает. Как с этим бороться я не знаю, не затыкать же уши. Буду рад, если подскажете, как улучшить ситуацию. Из-за всего этого страшно заводить новые знакомства. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Да, Вы правы, тут, скорее всего, есть и физиологические особенности, и психологические. Но по переписке в этом не разобраться. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться. Тогда все можно будет изменить. Удачи!