Консультации / Терапия

Мышцы

Здравствуйте. Я - фитнес инструктор. Стаж 20 лет. Мне 40 лет. Началась боль в подостной мышце, терпела, сегодня ночью возникла резкая боль в области подлопаточной мышцы, не могла повернуть и поднять голову, насильно разминала, пошла на тренировку, стало легче. Никакими мазями не пользовалась, массаж не делала. Сейчас просто тянет мышцу, что делать , к какому врачу обратиться, может, к мануальному терапевту или сделать физиотерапию ? Спасибо.
У вас остеохондроз. После консультации невролога, можно посетить мануальщика.